Для любителей кожи от http://leatherzaja.narod.ru/

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Современные девушки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Leatherzaja
Admin

Дата регистрации : 2011-08-03

СообщениеТема: Современные девушки   Чт Авг 04, 2011 9:43 pm

Часто приходится слышать от старшего поколения, что сейчас молодёжь не та. Например, моя бабушка говорила, что в былые времени девушки рано выходили замуж. Глядя на мою группу в институте, видимо это действительно так. Из 60 человек замужем только три девушки (включая меня). Насколько это хорошо или плохо - не знаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://leatherzaja.forum2x2.ru
daffy_dug

Дата регистрации : 2011-08-07

СообщениеТема: Re: Современные девушки   Чт Сен 08, 2011 10:29 pm

Большинство современных девушек - дуры. Я в этом глубоко убежден. Very Happy
Посмотреть профиль
Leatherzaja
Admin

СообщениеТема: Re: Современные девушки   Вс Ноя 25, 2012 3:31 pm

Ну, так поговорим об этом? bounce
CruelMax

Дата регистрации : 2012-11-18

СообщениеТема: Re: Современные девушки   Вс Ноя 25, 2012 4:31 pm

Я не понимаю, почему современые девушки, практически, не носят кожаные брюки.. это же так красиво и удобно... Но зато я заметил, что многие стали носить кожаные перчатки и не снимают их даже в транспорте, рассчитываются с контролером в них, покупают жетоны, поправляют прическу и одежду и все это не снимаю кожаных перчаток.. Многие носят тонкие без подкладки и все в них делают. Вот это реально красиво и грациозно
Посмотреть профиль
Leatherzaja
Admin

СообщениеТема: Re: Современные девушки   Пн Ноя 26, 2012 9:08 pm

Почему не носят или носят мало, это я могу объяснить как раз...
Во-первых, женщины существа практичные и хотят, чтобы вещь носилась долгие годы, несмотря на то, сам перестанут её одевать через пару месяцев. Но всё равно вещь можно положить в шкаф. Например, у моих подруг - целые горы таких вещей скопилось (которые уже не одеть, а выбросить практичность не позволяет).
Во-вторых, сейчас идет "зелёная" волна - людей, ведущих правильный образ жизни, борющихся за права животных и не желающих носить материалы животного происхождения. Хотя эти же люди частенько носят кожаные ботинки и говорят - это необходимость. Одеть брюки у них уже называется - перебор... Среди таких часто встречаются люди творческих специальностей. Общаться с ними приходилось. Многим мой внешний вид на самом деле не нравился, отдельные экземпляры воспринимали вообще его как личное оскорбление. No
CruelMax

СообщениеТема: Re: Современные девушки   Ср Ноя 28, 2012 5:02 pm

С точки зрения практичности у кожаных брюк есть свои плюсы: например, в слякотную питерскую погоду их очень удобно чистить, в отличие от джинс и обычных брюк. Ещё в них ен жарко, когда едешь в метро после холодной улице - кожа дышит. И выглядят они в 10000 раз круче чем обычные джинсы, брюки и т.д.
Что касается этих зеленых, то я их вообще не понимаю. Человек хищник по своей природе - носит кожу, ест мясо. Если конечно, эти "зеленые" хотят таковыми быть - не сть мясо, носить в тряпках - на здоровье, но нам мешать не надо. Интересно было бы посмотреть на этих экземпляров, кто воспринимал твой прикид как личное оскорбление.
Посмотреть профиль
Leatherzaja
Admin

СообщениеТема: Re: Современные девушки   Сб Дек 01, 2012 2:11 pm

Да, практичность действительно имеется. Именно поэтому на сайте и был создан раздел "зачем носить"...
На кухне тоже когда еду готовишь, даже без фартука тоже весьма удобно... Если что-то попало достаточно протереть тряпкой.

Насчёт зелёных. Я не понимаю с ними другое, что каждый имеет право жить как хочет. И я на самом деле не понимаю, чьи права я ущемляю если одеваюсь так как мне нравится. Smile.
А увидеть их очень просто. Среди них есть масса защитников бродящих животных, борцов с дог-хантерами и т.п. Я при случае кину сюда ссылки... Просто именно сейчас ничего в голову не приходит.
Так-то их весьма и весьма много...
CruelMax

СообщениеТема: Re: Современные девушки   Вс Дек 02, 2012 12:42 pm

А может такое быть, что девушки, просто боятся выгядеть слишком вызывающе, одев кожаные брюки?

а дог-хантеры - полезные люди. Ты как к ним относишься?
Посмотреть профиль
Leatherzaja
Admin

СообщениеТема: Re: Современные девушки   Вс Дек 02, 2012 3:54 pm

Вот я не знаю, насколько (я например) выгляжу вызывающе. Smile. У меня был забавный случай в институте, когда подруга попросила померить кожаный плащ. Взяла, одела, подошла к зеркалу. Долго крутилась - потом отдаёт мне и говорит: "Понравилось. Но для меня это слишком". Спрашиваю:"Что слишком?" Давай я тебе скажу, где купили этот - купишь себе похожий... Она говорит, что слишком сильно блестит... cherry Я ей говорю, что типа в этом вся суть! Но чего-то как-то на этом всё кончилось.
Я просто уже настолько привыкла ходить в своей одёжке, что собственно, плохо чувствую, когда одета по-другому. Т.е. видимо уже дошла до другой стадии. Mad

Насчёт дог-хантеров, я из сочувствующих к ним. Но сама врят ли буду бегать за собаками охотится. confused Бродячих собак очень боюсь, особенно когда вижу громадные стаи... В Москве их пруд-пруди.
CruelMax

СообщениеТема: Re: Современные девушки   Пн Дек 03, 2012 4:21 pm

а можешь описать свой любимый прикид?

Я сам тоже нереально боюсь бродячих собак.. вот думаю заняться их отстрелом когда куплю ствол.
Посмотреть профиль
Leatherzaja
Admin

СообщениеТема: Re: Современные девушки   Вт Дек 04, 2012 6:48 pm

Насчёт прикида. Я уже писала, кажется, в какой-то теме. Кожаные брюки, сапоги, куртка кожаная, перчатки. Всё достаточно просто в общем, чёрного цвета... Если куртку снимаю, то обычно хожу в кожаной жилетке ещё (это вариант для помещения). Блузка яркая достаточно обычная, не чёрного цвета... Нравится, что она контрастирует с чёрной кожей.
CruelMax

СообщениеТема: Re: Современные девушки   Ср Дек 05, 2012 11:16 am

Контраст с белой или красной блузкой - это действительно красиво. я тоже люблю одевать белую рубашку с кожаными брюками. А куртку носишь насколько короткую и брюки насколько тесные?
Посмотреть профиль
Leatherzaja
Admin

СообщениеТема: Re: Современные девушки   Сб Дек 08, 2012 12:46 pm

Насчёт того насколько длинная куртка и тесные брюки...
Моя любимая длина - сюртук, т.е. длина такая, чтобы вся задняя часть была закрыта. farao Так теплее, и мне так больше идет. Касательно брюк, они и не тесные, и не свободные. Хотя присесть и взять что-то с пола, это проблема (но это не часто нужно). Они сшиты точно под меня, с учётом всех особенностей фигуры. К низу специально сильно заужены, чтобы их было удобно заправлять в сапоги (я ТОЛЬКО ТАК и ношу) и не было никаких складок.
Складки ещё плохо и потому, что в местах, где их много (это боковые части колен) брюки неэстетично протираются до дыр. pig
Естественно так внатяг, как у вас на фотографиях брюки не сидят. alien Но меня вполне устраивает то, что есть...
CruelMax

СообщениеТема: Re: Современные девушки   Вт Дек 11, 2012 3:30 pm

а перчатки входят в ваш образ?
Посмотреть профиль
Leatherzaja
Admin

СообщениеТема: Re: Современные девушки   Вт Дек 18, 2012 4:34 pm

Конечно, входят. Просто тоже настолько привыкла их уже носить, что само собой подразумевается. Как-то уже и не задумываешься. Причём есть разной длины, в т.ч. и выше локтя. Единственную проблему, которую я пока не смогла решить, как сделать так, чтоб они не сползали. Т.е. если одеты под куртку - уже нет возможности потянуть за краешек и сделать, чтобы складки разгладились.. Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Современные девушки   

Современные девушки
Страница 1 из 1