Leatherzaja
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Для любителей кожи от http://leatherzaja.narod.ru/
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Сапоги и сочетания

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Leatherzaja
Admin
Leatherzaja


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-08-03
Откуда : Москва

Сапоги и сочетания Empty
СообщениеТема: Сапоги и сочетания   Сапоги и сочетания EmptyЧт Авг 04, 2011 10:00 pm

Тема в общем-то очевидна сама по себе. Сама очень люблю сапоги, хожу в них и зимой, и осенью, и весной и иногда летом даже...
С чем можно их одевать, сочетать и т.п.
Сама чаще ношу с кожаными брюками, причем брюки заправляю в сапоги. Иногда, если на улице тепло - с джинсами, тоже естественно, заправляю джинсы в сапоги.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leatherzaja.forum2x2.ru
Dophija

Dophija


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-08-04
Возраст : 37
Откуда : Санкт-Петербург

Сапоги и сочетания Empty
СообщениеТема: Re: Сапоги и сочетания   Сапоги и сочетания EmptyЧт Авг 04, 2011 11:22 pm

А чего их сочетать? Тут главное практичность - зимой, чтобы было тепло и не скользко. Это главное. А весна-осень на выход, тут уж надо смотреть с чем их одеть.
Но, я согласна, что сапоги смотрятся эффектно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karlsson




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-09-03

Сапоги и сочетания Empty
СообщениеТема: Re: Сапоги и сочетания   Сапоги и сочетания EmptyСб Сен 03, 2011 5:41 pm

Всем привет,примите новенького,Зая,большое спасибо за сайт и теперь вот появился форум...может несколько не в тему пишу...итак по теме,жена обожает сапоги,носит буквально круглый год,ну и я соответственно обожаю всё это....у нас приличная коллекция сапог....сочетает она их как с юбками,так и с брюками...и вообще,тема супер,давайте поактивнее,друзья... cheers
Вернуться к началу Перейти вниз
Leatherzaja
Admin
Leatherzaja


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-08-03
Откуда : Москва

Сапоги и сочетания Empty
СообщениеТема: Re: Сапоги и сочетания   Сапоги и сочетания EmptyВс Сен 04, 2011 12:40 pm

Замечательно, Karrison! Будет желание поделится фотографиями - будем рады. Кстати, вот вы написали круглый год. Что она носит летом? Точнее сказать какие?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leatherzaja.forum2x2.ru
Karlsson




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-09-03

Сапоги и сочетания Empty
СообщениеТема: Re: Сапоги и сочетания   Сапоги и сочетания EmptyВс Сен 04, 2011 1:03 pm

Leatherzaja пишет:
Замечательно, Karrison! Будет желание поделится фотографиями - будем рады. Кстати, вот вы написали круглый год. Что она носит летом? Точнее сказать какие?
Как только Т воздуха падает нтже +20-22,а носит в основном летом "казаки",Лукейси.Коррал,кое что из итальянских фирм,факи тот что эти сапоги 100% натуральная кожа,и в них совсем нежарко....ну разве что окружаюшие иной раз смотрят удивлённо...но нас это разве что забавляет.... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Karlsson




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-09-03

Сапоги и сочетания Empty
СообщениеТема: Re: Сапоги и сочетания   Сапоги и сочетания EmptyВс Сен 04, 2011 1:14 pm

Август 2011...Сапоги и сочетания D61fff40ce55
Вернуться к началу Перейти вниз
Leatherzaja
Admin
Leatherzaja


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-08-03
Откуда : Москва

Сапоги и сочетания Empty
СообщениеТема: Re: Сапоги и сочетания   Сапоги и сочетания EmptyПн Сен 05, 2011 2:27 pm

Да, действительно, красиво смотрится! Спасибо за фотографию! Очень здорово!
Насчёт того, кто как смотрит... Не знаю в каком вы городе живёте, но в Москве всё же проще с этим. Здесь каждый самовыражается как только может. Но, да... Если летом одеваю сапоги - то смотрят, на самом деле. Smile. Я правда, бывало, и в 30 градусов ходила в сапогах.
Насчёт жарко или нет, зависит от того, из чего они сделаны - если натуральная кожа и они относительно тонкие, то проблем нет. Если же есть много искусственных материалов, то кошмар полный. Я правда не могу назвать по фирмам, какие у меня сапоги имеются. Smile. Муж видимо больше может сказать по этому поводу, я больше потребитель.

Кстати, а фотография сделана дома - дома ваша жена тоже в сапогах ходит? albino
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leatherzaja.forum2x2.ru
Karlsson




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-09-03

Сапоги и сочетания Empty
СообщениеТема: Re: Сапоги и сочетания   Сапоги и сочетания EmptyПн Сен 05, 2011 4:29 pm

Leatherzaja пишет:
Да, действительно, красиво смотрится! Спасибо за фотографию! Очень здорово!
Насчёт того, кто как смотрит... Не знаю в каком вы городе живёте, но в Москве всё же проще с этим. Здесь каждый самовыражается как только может. Но, да... Если летом одеваю сапоги - то смотрят, на самом деле. Smile. Я правда, бывало, и в 30 градусов ходила в сапогах.
Насчёт жарко или нет, зависит от того, из чего они сделаны - если натуральная кожа и они относительно тонкие, то проблем нет. Если же есть много искусственных материалов, то кошмар полный. Я правда не могу назвать по фирмам, какие у меня сапоги имеются. Smile. Муж видимо больше может сказать по этому поводу, я больше потребитель.

Кстати, а фотография сделана дома - дома ваша жена тоже в сапогах ходит? albino
Зая,полностью с Вами солидарен,обувь обуви,сапоги,большая рознь,именно поэтому мы теперь приобретаеи только 100% кожа....и красиво,и практично,и не жарко и не холодно...мы обитаем в Твероской губерниии....и знаете,иной раз смотрят не адекватно....ну а нам то что.... Very Happy ,повторюсь.забавно,прикольно.я счастлив в этом плане,супруга тоже.мы нашли друг -друга,ещё раз спасибо.... Laughing Нет,дома не ходит,иногда зимой одевает,что бы меня держать в тонусе.фото сделано перед выходом....в свет.... sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Leatherzaja
Admin
Leatherzaja


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-08-03
Откуда : Москва

Сапоги и сочетания Empty
СообщениеТема: Re: Сапоги и сочетания   Сапоги и сочетания EmptyЧт Сен 08, 2011 5:51 pm

Karlsson, понятно...
Именно по причине того, что покупные вещи очень сильно отличаются по качеству (производитель всегда стремится всё сделать дешевле и по-моему, это относится не только к сапогам или брюкам, но и вообще практически любым товарам), очень надеюсь развить на сайте и форуме раздел "сделай сам", жаль только катастрофически не хватает времени ни на что. Ведь своими руками можно сделать всё, что угодно даже то, что вообще никогда не продаётся.
Большая часть одежды, в которой я хожу - именно самодельная.
Плюс интересно, не только одежду делать, но и сумочки, безделушки и т.п.
Как вы не думаете для жены сшить что-нибудь или сделать сумочку?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leatherzaja.forum2x2.ru
Karlsson




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-09-03

Сапоги и сочетания Empty
СообщениеТема: Re: Сапоги и сочетания   Сапоги и сочетания EmptyЧт Сен 08, 2011 7:17 pm

Leatherzaja пишет:
Karlsson, понятно...
Именно по причине того, что покупные вещи очень сильно отличаются по качеству (производитель всегда стремится всё сделать дешевле и по-моему, это относится не только к сапогам или брюкам, но и вообще практически любым товарам), очень надеюсь развить на сайте и форуме раздел "сделай сам", жаль только катастрофически не хватает времени ни на что. Ведь своими руками можно сделать всё, что угодно даже то, что вообще никогда не продаётся.
Большая часть одежды, в которой я хожу - именно самодельная.
Плюс интересно, не только одежду делать, но и сумочки, безделушки и т.п.
Как вы не думаете для жены сшить что-нибудь или сделать сумочку?
Зая привет...Тема безусловно интересна,но проблема таже,дефицит времени,да и порой сил,а так,люблю возиться с кожей,однозначно приятный материал во всех отношениях...В плане производителей,не знаю,стараемся покупать вещи в США,с их инет-магазинов,проколов не было никогда,качество тоже не подводило,один нюанс хочу подметить...на брендовую обувь,при выходе коллекции,заворачивают шальную цену,есть смысл подождать,и черех годик,или в конце сезона(ну у нас то он практически не кончается) Very Happy ,приобрести это с солидной скидкой,так покупали сапоги Роберто Ковалли,знаете такого дядьку наверное,за 10000р,а начальная цена на них была 32000р....вот как то так....а Вы рукодельница однако,Вам респект....заходите почаще...поболтаем.... Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Leatherzaja
Admin
Leatherzaja


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-08-03
Откуда : Москва

Сапоги и сочетания Empty
СообщениеТема: Re: Сапоги и сочетания   Сапоги и сочетания EmptyЧт Сен 08, 2011 9:53 pm

Да, мы в интернет-магазинах тоже много раз делали заказы. Правда одежду-обувь заказывали всего лишь два раза (перчатки - мне и сапоги - мужу). Больше проблем было именно с почтой. Там очереди колоссальные, злые работники, плюс часто если посылка мелкая в ней основательно копаются. No
А сами интернет-магазины, не всегда готовы в Россию отправлять товар, во всяком случае один раз столкнулись с этим с американском магазином.

Кстати, вот если нравится что-то делать с кожей, создала тему https://leatherzaja.forum2x2.ru/t52-topic
Может быть попробуете сделать для жены или вместе с ней. Для этого букета подойдёт любая кожа, любые обрезки или старые вещи. Если будете делать - можно обсудить ход процесса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leatherzaja.forum2x2.ru
daffy_dug

daffy_dug


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-08-07

Сапоги и сочетания Empty
СообщениеТема: Re: Сапоги и сочетания   Сапоги и сочетания EmptyЧт Сен 08, 2011 10:26 pm

Ух, блин! Здесь тоже тема живёт!
Однако ж Karrison вам повезло. bounce Чего-то мне девушек, которые одевали бы что-то специально для меня я не встречал! Попадались всё больше те которые, думали одевались для меня. Suspect
Оффтоп конэчно.
Да естественно мне нравятся, когда девушки одевают сапоги, но говорить им об этом бесполезно. Всё равно назло сделают всё по своёму. И усё будэт нэ так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Karlsson




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-09-03

Сапоги и сочетания Empty
СообщениеТема: Re: Сапоги и сочетания   Сапоги и сочетания EmptyПт Сен 09, 2011 5:47 am

daffy_dug пишет:
Ух, блин! Здесь тоже тема живёт!
Однако ж Karrison вам повезло. bounce Чего-то мне девушек, которые одевали бы что-то специально для меня я не встречал! Попадались всё больше те которые, думали одевались для меня. Suspect
Оффтоп конэчно.
Да естественно мне нравятся, когда девушки одевают сапоги, но говорить им об этом бесполезно. Всё равно назло сделают всё по своёму. И усё будэт нэ так.
Так в том то вся и суть,дружище,что девушки бывают разные.... Very Happy ,а одна и единственная,которая для тебя,а ты для неё сделают всё-одна.... sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
Karlsson




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-09-03

Сапоги и сочетания Empty
СообщениеТема: Re: Сапоги и сочетания   Сапоги и сочетания EmptyПт Сен 09, 2011 5:51 am

Leatherzaja пишет:


Кстати, вот если нравится что-то делать с кожей, создала тему https://leatherzaja.forum2x2.ru/t52-topic
Может быть попробуете сделать для жены или вместе с ней. Для этого букета подойдёт любая кожа, любые обрезки или старые вещи. Если будете делать - можно обсудить ход процесса.
Спасибо,Зая,довольно интересно...но мне бы хотелось для неё,модернизировать кожаное пальто.....изначально оно было длинное,с поясом,почти до каблуков,потом мыего обрезали,как мне показалось зря....а теперь его нужно ушить...я бы хотел со стороны спины выпллнить в форме корсета затяжку,или перешивать всё,какие мысли?А вещь качественная,давно покупали,но кожа....сами знаетн,На века.... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Karlsson




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2011-09-03

Сапоги и сочетания Empty
СообщениеТема: Re: Сапоги и сочетания   Сапоги и сочетания EmptyПн Июл 06, 2015 2:22 am

Всем здравствуйте!!! Есть кто живые тут?Что то совсем тихо и грустно!!!Отзовитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сапоги и сочетания
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Юбка, сапоги, блузка
» Мужские высокие сапоги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Leatherzaja :: Одежда стиль, сочетания одежды :: Женская одежда и обувь-
Перейти: