Leatherzaja
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Для любителей кожи от http://leatherzaja.narod.ru/
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Нетрадиционная ориентация?

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
daffy_dug

daffy_dug


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2011-08-07

Нетрадиционная ориентация? Empty
СообщениеТема: Нетрадиционная ориентация?   Нетрадиционная ориентация? EmptyВс Авг 07, 2011 12:22 pm

Там где я работаю (это театральная студия) - много людей эээээ как бы это сказать, чтобы никого не обидеть. В общем, голубых. bounce bounce bounce
И вот насчет кожаной одежды и колец в ухе они тоже многие неравнодушны.

Leatherzaja, у вас тут много таких? Гыыы... farao
Вернуться к началу Перейти вниз
Leatherzaja
Admin
Leatherzaja


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-08-03
Откуда : Москва

Нетрадиционная ориентация? Empty
СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация?   Нетрадиционная ориентация? EmptyВс Сен 04, 2011 12:44 pm

Не знаю, пока чего-то никого не видно. -Smile.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leatherzaja.forum2x2.ru
CruelMax

CruelMax


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2012-11-18
Откуда : Санкт-Петербург

Нетрадиционная ориентация? Empty
СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация?   Нетрадиционная ориентация? EmptyВс Ноя 18, 2012 9:16 pm

Я очень люблю кожаную одежду, но при этом являюсь нормальным парнем.
Но на улице пару раз докапывались ко мне из-за моего прикида, обозвали пидором за что сразу получали по лицу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leatherzaja
Admin
Leatherzaja


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-08-03
Откуда : Москва

Нетрадиционная ориентация? Empty
СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация?   Нетрадиционная ориентация? EmptyПн Ноя 19, 2012 3:49 pm

Понятие нормы вещь относительная... Кому, что как говориться, лишь бы человек был хорошим (как в фильме в каком-то было сказано).
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leatherzaja.forum2x2.ru
CruelMax

CruelMax


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2012-11-18
Откуда : Санкт-Петербург

Нетрадиционная ориентация? Empty
СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация?   Нетрадиционная ориентация? EmptyВт Ноя 20, 2012 9:46 am

Особенно когда я в короткой кожаной куртке, ко мне любят докапаться. Пока везло докапывались только по одиночке какие-то алкаши, вырубить которых не составляло труда... но их может быть больше, поэтому буду оформлять себе травматический пистолет
Вернуться к началу Перейти вниз
Leatherzaja
Admin
Leatherzaja


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-08-03
Откуда : Москва

Нетрадиционная ориентация? Empty
СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация?   Нетрадиционная ориентация? EmptyПт Ноя 23, 2012 9:27 pm

Можно ведь поверх кожаного чего-то носить нейтральное... Тогда всё будет тихо и спокойно...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leatherzaja.forum2x2.ru
CruelMax

CruelMax


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2012-11-18
Откуда : Санкт-Петербург

Нетрадиционная ориентация? Empty
СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация?   Нетрадиционная ориентация? EmptyСб Ноя 24, 2012 10:49 am

Зая, это как? Одеть на красивые обтягивающие кожаные брюки какие-то широкие штаны??? А на тонкие кожаные перчатки - варежки..? Не это совсем не то... я так однажды пробовал,. Ощущения немного другие, точнее их меньше. ТЫ просто чувсвуешь на себе обтягивающую кожу, но сам не видишь её и выглядишь обычно... Вот мне это не нравится. Я дико кайфую когда вижу свои коленки в коже.. мне нравится как я выгялжу со стороны: подтянутые мышцы ног в коже, что может быть красивее. Тем более, я занимаюсь боксом, когда идешь в коже чувствуешь себя более агрессивно, сурово... так что нанести жесткий удар в печень и в нижнюю челюсть одному обидчику не составляет труда, но вот если он будет не один.. поэтому и буду брать травматику.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leatherzaja
Admin
Leatherzaja


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-08-03
Откуда : Москва

Нетрадиционная ориентация? Empty
СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация?   Нетрадиционная ориентация? EmptyВс Ноя 25, 2012 3:27 pm

Тут и да, и нет... Собственно каждый сам выбирает. Мне проще в том плане, что мне вполне достаточно, что меня муж видит. Хотя, естественно, мне тоже нравится как я выгляжу. Ради этого тоже люблю смотреть на отражения себя в витринах магазинов, например.
Я просто говорю о том, что в некоторых случаях, или я бы сказала, менее "энергозатратно" чем кому-то "в лоб бить", проблему решить проще. Скажем мой муж тоже носит длинные сапоги до колена, но под брюками, т.е. так, что не видно. Пару раз одевал поверх, но говорит, что устаёт от повышенного внимания, хотя никто ничего не говорил и не "докапывался"...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leatherzaja.forum2x2.ru
CruelMax

CruelMax


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2012-11-18
Откуда : Санкт-Петербург

Нетрадиционная ориентация? Empty
СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация?   Нетрадиционная ориентация? EmptyВс Ноя 25, 2012 4:07 pm

Так на нем же не было обтягивающих кожаных брюк, короткой кожаной куртки и т.п.....Я часто вижу на улице молодых людей в таких сапогах - это ещё не так вызывающе.
Безусловно, если поверх своего кожаного прикида одеть обычную одежду - проблем вообще никаких не будет. ПРосто слиться с серой массой людей, не будет повышенного внимания и прочего. С одной стороны спокойнее, но и удовольствия намного меньше. Поэтому надо просто быть готовым постоять за себя... пока травматики нет, одеваю перстни поверх перчаток - это и придает брутальности моему прикиду и всякий сброд может отказаться от своих намерений, увидев перстни.. ведь получать ими по лицу не очень приятно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leatherzaja
Admin
Leatherzaja


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-08-03
Откуда : Москва

Нетрадиционная ориентация? Empty
СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация?   Нетрадиционная ориентация? EmptyПн Ноя 26, 2012 9:00 pm

Понятно в общем. Просто всё время ходить и быть готовым кому-то дать в печень, всё же сомнительное удовольствие (IMHO), во всяком случае от этого ощущения устанешь. Basketball С другой стороны если именно оно ищется тогда, видимо, это и есть самое оно...
В общем, каждый сам выбирает...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leatherzaja.forum2x2.ru
CruelMax

CruelMax


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2012-11-18
Откуда : Санкт-Петербург

Нетрадиционная ориентация? Empty
СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация?   Нетрадиционная ориентация? EmptyСр Ноя 28, 2012 5:16 pm

Когда я в короткой кожаной куртке и обтягивающих кожаных брюках - выгляжу весьма вызывающе. Наличие средства самооброны и ударной техники добавляют мне увереннсти и ощущения готовности приянть бой. Естественно, этого не всегда хочется., поэтому у меня есть средство маскировки. Это длинный кожаный плащ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Leatherzaja
Admin
Leatherzaja


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-08-03
Откуда : Москва

Нетрадиционная ориентация? Empty
СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация?   Нетрадиционная ориентация? EmptyСб Дек 01, 2012 2:18 pm

Понятно... Но, честно говоря, мне не очень понятно почему нетрадиционная ориентация всегда вызывает отрицательное отношение. Ведь это элемент личной жизни. И как говориться кому какое дело?..
Жаль, что на форуме так мало людей, кто бы мог от первого лица рассказать об этом...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leatherzaja.forum2x2.ru
CruelMax

CruelMax


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2012-11-18
Откуда : Санкт-Петербург

Нетрадиционная ориентация? Empty
СообщениеТема: Re: Нетрадиционная ориентация?   Нетрадиционная ориентация? EmptyВс Дек 02, 2012 12:54 pm

Мне совершенно не нравится когда про меня так говорят. Готов за это убить. Но также я не обращаю внимания на людей с нетрадиционной ориентацией - это их выбор, их жизнь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нетрадиционная ориентация?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Leatherzaja :: Общество и мы :: О молодых людях...-
Перейти: