Для любителей кожи от http://leatherzaja.narod.ru/

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Чем вам нравится заниматьтся в кожаной одежде?

Перейти вниз 
АвторСообщение
CruelMax

Дата регистрации : 2012-11-18

СообщениеТема: Чем вам нравится заниматьтся в кожаной одежде?   Вт Ноя 20, 2012 5:32 pm

Наверняка, у любителей кожаной одежды есть занятия, которые в коже делать намного приятнее или даже намного лучше результат, или просто именно в коже нравится что-то делать, а в обычгом прикиде не особо...
Я, например, люблю стрелять в своём прикиде: в обтягивающих кожаных брюках, в высоких ботинках, в тонких кожаных перчатках.... чувствовать холод стали через тонкую кожу своих перчаток, целиться по мишени, словно снайпер, ощущая свои бедра под черной кожей своих брюк и пальцем в кожаной перчатки нажимать на спусковой курок....
Правда, пока только из пневматики стрелял. Хочу из боевого. Например, из автомата Калашникова пострелять..думаю ощущения будут ещё круче
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Leatherzaja
Admin

Дата регистрации : 2011-08-03

СообщениеТема: Re: Чем вам нравится заниматьтся в кожаной одежде?   Пт Ноя 23, 2012 9:24 pm

Тема, интересная. Действительно было бы интересно узнать кто, и, что напишет. Увы, хоть активность на форуме не очень, напишу, что лично мне нравится. Или по крайней мере, что делаю.
Мне нравится, есть. bounce Если приходим в Мак Дональдс и т.п. очень занятно, есть что-то в перчатках. Конечно, еду приходится выбирать именно такую, чтобы это возможно было сделать. Suspect Скажем пирожок и кофе. Но, в любом случае мне очень нравится. Мужу тоже нравится как со стороны выглядит.
Совсем забавно так делать, если что-то есть вилкой и ложкой в той же крошке-картошке.
Тоже забавно видеть как проходящие люди смотрят. bounce Причём женщины чаще с чувством отвращения проходят мимо, бросая быстрые взгляды. flower
А, так не знаю, что ещё можно делать...
Могу на некоторых из музыкальных инструментах играть в перчатках. Smile. Хотя я тут ничего нового тоже не открыла, это уже давно известно.
Нравится ещё книги в магазинах смотреть, не снимая перчаток. Хотя сейчас всё больше электронным пользуемся. Электронную книжку в метро тоже естественно в перчатках читаю...
Посмотреть профиль http://leatherzaja.forum2x2.ru
CruelMax

СообщениеТема: Re: Чем вам нравится заниматьтся в кожаной одежде?   Сб Ноя 24, 2012 10:29 am

На музыкальных интсрументах.. на каких? Я вот на гитаре люблю в кожаном прикиде играть, только, естественно, в митенках.. но все равно в своих обтягивающих кожаных брюках, они мне добавляют больше собранности и музыку в таком прикиде круче придумывать.
Ещё мне очень нравится, когда приходишь в какое-нибудь заведения, где надо писать заявление.. я пишу, не снимая кожаных перчаток
Посмотреть профиль
Leatherzaja
Admin

СообщениеТема: Re: Чем вам нравится заниматьтся в кожаной одежде?   Вс Ноя 25, 2012 3:13 pm

С музыкальными инструментами, тут дело в том, что именно в перчатках. Я могу играть на аккордеоне и трубе (как это ни странно). Когда на трубе играешь вообще никаких проблем, ухудшения в динамике и т.п. Там всего три кнопки-вентиля, остальное губами и дыханием.
Плюс если на улице играешь, то в перчатках на самом деле самое оно (когда холодно), т.к. труба остывает мгновенно, и если бы не томпаковый мундштук, то совсем плохо. Хотя, и с ним губы мёрзнут. Радует только, что я не профессиональный музыкант, и, что часто мне так делать не надо.Smile. Плюс труба вещь на редкость слюнявая, и, чтобы руки были чистыми перчатки тоже оооочень помогают...
На аккордеоне могу только что-то простое естественно играть. Со стороны видимо, это больше похоже на цирковой номер. Smile
CruelMax

СообщениеТема: Re: Чем вам нравится заниматьтся в кожаной одежде?   Вс Ноя 25, 2012 4:52 pm

мне ещё нравится делать определенные физические упражнения в кожаных брюках
Прихожу в зал когда уже никого нет, одеваю свои старые кожаные брюки, которые стали сидеть ещё плотнее, высокие ботинки не до колена , а где-то до середины голени, митенки и делаю жим штанги лежа.. Получается лучше чем просто в спортивной форме. Грушу помесить в таком прикде тоже клево.
Посмотреть профиль
Leatherzaja
Admin

СообщениеТема: Re: Чем вам нравится заниматьтся в кожаной одежде?   Пн Ноя 26, 2012 9:02 pm

Наверное. Тут я ничего не могу сказать. Грушу месить не приходилось будучи в кожаных штанах, собственно вообще не приходилось.. alien
CruelMax

СообщениеТема: Re: Чем вам нравится заниматьтся в кожаной одежде?   Ср Ноя 28, 2012 5:37 pm

А мне ещё нравится вести жесткие разговоры в коже.
Летом к моей сестре лез какой-то парень и все не отставал, доставалеё звонками и т.п. В итоге она забила ему встречу, чтоб отстал и попросила меня пойти с ней, чтобы я ему объяснил, что не надо больше напрягать мою сестру. Я одел зауженные кожаные брюки, высокие ботинки до колена, черную футболку и кожаную бандану. Перчатки кожаные просто взял с собой. В итоге, когда мы встретились я начал с ним разговаривать, он по-началу оправдывался, но после того как я начал одевать кожаные перчатки, извенился, сказал больше не будет и свалил. Вот это мне понравилось - как он испугался моих кожаных перчаток
Посмотреть профиль
Leatherzaja
Admin

СообщениеТема: Re: Чем вам нравится заниматьтся в кожаной одежде?   Сб Дек 01, 2012 1:56 pm

Вообще, честно говоря, история занятная, но не убедительная. bounce
Если бы вы были одеты как один из почитателей Толкиена (хобит и т.п) и точно так же пришли бы сестрой, любой предмет который вы достали бы из кармана, наверняка испугал бы обидчика. Или, скажем как рыбак, который пришёл с сачком для ловли рыбы, и который начал бы доставать из кармана моток лески или набор рыболовных крючков. Просто сама ситуация уже очень провокационный. Явно тут третий лишний и кто-то должен уйти.

А ваша сестра разделяет ваши увлечения или нет? Как вообще относится?
CruelMax

СообщениеТема: Re: Чем вам нравится заниматьтся в кожаной одежде?   Вс Дек 02, 2012 12:21 pm

Он, видимо, подумал, что я одеваю перчатки, чтоб избить его. ТАк как по-началу он вел себя нагло.

Сестра разделяет мое увлечение. На той неделе подогнала мне офигенный кожаный пиджак. Сама любит носить кожаную одежду,но ей надо заниматсья спортом более активно, чтобы лучше брюки сидели
Посмотреть профиль
Leatherzaja
Admin

СообщениеТема: Re: Чем вам нравится заниматьтся в кожаной одежде?   Вс Дек 02, 2012 3:45 pm

Сложно как у вас... Сестра по большому счёту как-нибудь иначе могла бы показать, что он ей не люб. А то тут почти как провокация выглядит: о свидании договорилась, а тут на тебе. -Smile)))
CruelMax

СообщениеТема: Re: Чем вам нравится заниматьтся в кожаной одежде?   Пн Дек 03, 2012 4:17 pm

Он знал, что я приду с ним поговорить так что все по-честному.
Кожаные перчатки летом(когда не надо бояться холода) выглядят угрожающе.. а ты как думаешь?
Посмотреть профиль
CruelMax

СообщениеТема: Re: Чем вам нравится заниматьтся в кожаной одежде?   Пн Дек 03, 2012 4:37 pm

Кстати, благодаря тебе, узнал про дог-хантерство, думаю этим заняться. И польза для общества и удвольствие буду получать. КУплю себе пневматический автомат типа УЗИ и буду ходить отстреливать собак в своем кожаном прикиде, ощущая себя безжалостным охотником.
Посмотреть профиль
Leatherzaja
Admin

СообщениеТема: Re: Чем вам нравится заниматьтся в кожаной одежде?   Вт Дек 04, 2012 6:38 pm

Про дог-хантеров без конца по телевизору говорят по поводу и без повода. Very Happy

Насчёт кожаных перчаток летом это я не знаю... Вроде бы всегда считались, что более травмоопасен удар голой рукой... Отсюда, видимо и привычка в стародавние времени кидаться перчатками. Хотя я не знаю таких тонкостей.
CruelMax

СообщениеТема: Re: Чем вам нравится заниматьтся в кожаной одежде?   Ср Дек 05, 2012 11:15 am

Лично мне больше нравится бить кулаками в кожаных перчатках. Я сам от этого получаю удовольствие, а что рукой может быть и травмоопаснее - мне это безразлично. Вообще драться в кожаном прикиде мне нравится. Когда я весь в коже во мне больше злости, меньше жалости, вообще я более жесток.
Посмотреть профиль
Leatherzaja
Admin

СообщениеТема: Re: Чем вам нравится заниматьтся в кожаной одежде?   Сб Дек 08, 2012 12:55 pm

Да, в фильмах тоже часто именно такой вариант можно увидеть...
CruelMax

СообщениеТема: Re: Чем вам нравится заниматьтся в кожаной одежде?   Вт Дек 11, 2012 3:25 pm

Те кто убивает, чаще одеты в кожу, чем другие герои..
Посмотреть профиль
Leatherzaja
Admin

СообщениеТема: Re: Чем вам нравится заниматьтся в кожаной одежде?   Вт Дек 18, 2012 4:30 pm

Ну, по всякому бывает вообще-то... Я собрала довольно большую коллекцию роликов, где все мирные... -Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Чем вам нравится заниматьтся в кожаной одежде?   

Чем вам нравится заниматьтся в кожаной одежде?
Страница 1 из 1