Leatherzaja
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Для любителей кожи от http://leatherzaja.narod.ru/
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Молодые люди в коже

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
CruelMax

CruelMax


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2012-11-18
Откуда : Санкт-Петербург

Молодые люди в коже Empty
СообщениеТема: Молодые люди в коже   Молодые люди в коже EmptyПн Дек 03, 2012 4:41 pm

Если парень с подтянутым накачаным телом затянут в кожу - какие возникают ассоциации и вообще какие мысли возникают, когда встерчаете их на улице?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leatherzaja
Admin
Leatherzaja


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-08-03
Откуда : Москва

Молодые люди в коже Empty
СообщениеТема: Re: Молодые люди в коже   Молодые люди в коже EmptyВт Дек 04, 2012 6:55 pm

Думается, что тут вопрос в том нравится или нет...
Я не могу ответить. Всего, что перечислено - явно мало и сильно недостаточно, чтобы сказать нравится сам МЧ или нет. Сказать нравится ли одежда тоже сложно, т.к. мужские вещи редко подходят женщинам. И я не могу вспомнить случая, чтобы мне что-то хотелось на себя одеть из типично мужских вещей. В общем, вопрос сложный. И ответ прежде всего в том, какой сам этот парень. Одежды и "накачанности" мало. Тем более, что часто в жизни - это лишь впечатление самого МЧ, а не суровая реальность.

А так первая мысль, что типа "какой-то неформал"... И не всегда хочется разбираться какой именно... (особенно если идёт с пивом)...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://leatherzaja.forum2x2.ru
CruelMax

CruelMax


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2012-11-18
Откуда : Санкт-Петербург

Молодые люди в коже Empty
СообщениеТема: Re: Молодые люди в коже   Молодые люди в коже EmptyВт Дек 11, 2012 3:47 pm

НАдо был мне по-конкретнее описать...
Я не говорю, про неформалов-алкоголиков, в потертой, обвисшей кожаной одежде. Я имею ввиду стройного, подтянутого парня, идеально выбритого, с длинной клевой прической, в обтягивающих брюках из мягкой черной кожи, в высоких начищенных ботинках до колена, в короткой кожаной куртке, в тонких кожаных перчатках. Вот такой МЧ какие вызовет ассоциации.. и в целом восхищение или отвращение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Leatherzaja
Admin
Leatherzaja


Сообщения : 113
Дата регистрации : 2011-08-03
Откуда : Москва

Молодые люди в коже Empty
СообщениеТема: Re: Молодые люди в коже   Молодые люди в коже EmptyВт Дек 18, 2012 4:28 pm

Нет, вы меня не поняли. Очевидно, ждёте, что я напишу - восхищение.
Однако, нет. Для восхищения - этого явно и даже очень мало.
Для женщины (я уже написала в предыдущем сообщении) всё это не главное. Одежда (может это и странно писать на форуме, посвящённом одежде) - это всего лишь оболочка, и, что под этой оболочкой понятнее не станет, если просто увидеть на улице проходя мимо...
Надо как-то себя проявить в общем...
И, увы, то как себя проявляют молодые люди сейчас, увы, оставляет желать лучшего...
Скажем, некоторые любят показать свою "умность", например, занудствуя на тему философии или каких-то мелких исторических вопросов (например, как в власти пришёл Гитлер), кто-то ещё долго рассказывать и невзначай показывать свой сотовый телефон или рассказывать какой он классный парень и сколько девок у него было - это всё не то... Это всё явные свидетельства морального убожества...
Встречаются советчики как лучше сделать или выглядеть, хотя в обоих случаях никого это не интересовало...
В общем, CruelMax, вопрос этот сложный. (лично для меня). Пусть может ещё кто-то напишет... Тема-то интересная.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://leatherzaja.forum2x2.ru
 
Молодые люди в коже
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Leatherzaja :: Общество и мы :: О молодых людях...-
Перейти: